Кружится голова и бросает в жар
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, два дня подрят утром кружится голова, бросает в жар и тошнит. У меня сейчас месячные, может ли быть такое из-за них? Просто раньше такого ни разу не было. Хронических заболеваний нет. К какому врачу стоит мне обратиться?
1 ответ
Здравствуйте. Это может быть такая реакция нервной системы на цикл. Можно профиллактически пропить глицин по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс 14 дней. Если симптоматика не пройдёт на протяжении 3-5 дней обратитесь на осмотр к невропатологу.