Резко бросает в жар, кружится голова, помутнение сознание, учащается пульс

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Уже на протяжении 3 лет раз в два, три месяца резко происходят непонятные приступы. Ни с того ни с сего резко бросает в жар, кружится голова, помутнение сознание, и на какое то время возникает боль в затылке, учащается пульс. Через пару минут отпускает. Я обращалась в нашу больницу мне сказали что это переутомление. Работа слишком нервная. Последние три дня стало хуже. Приступы каждый день и дыхание слегка затруднено. Иногда сама не замечаю как на пару секунд задерживаю дыхание. Подскажите пожалуйста, что со мной?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 октября 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-10-15 09:44
Здравствуйте.

По одним жалобам сложно определить причину Ваших симптомов.
Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ-допплерографию сосудов мозга и шеи, с результатами обращаться к неврологу.