Аритмия сердца, при быстрой ходьбе отдышка, кружится голова, вегетососкдистя дистония

Спрашивает: Игорь 89053267006
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Артериальная гипертензия
Здравствуйте, у меня внезапно как месяц начилась аритмия сделал холтер показала мерцательную аритмию, врач назначил, сначало, ксалерто 10мг, потом передумала, н/з эликвис по 5 два раза, скажите пожалуйста, какой препарат, лучше и безопасней, если вдруг, резко прекращу пить его. 2. И долго ли надо пить эти препараты?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 октября 2020 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-10-31 12:19
Добрый день! Оба препарата хорошие, Ксарелто удобнее принимать (1 р/сутки). Принимать необходимо постоянно.