От препарата Леркамен 10 кружится голова

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Здравствуйте! У моей мамы высокое давление, она стала пить утром Индапамид 25мг., днем Леркамен 10 и вечером Валсартан и аспирин-кардио. Давление нормализовалось, но после приема Леркамен 10 краснеет лицо, и кружится голова. Надо ли продолжать Леркамен пить или можно его заменить на другой препарат? Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 ноября 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-11-26 14:20
Здравствуйте, можно принимать валсартан дважды в сутки. Леркамен продолжать не стоит.