Постоянно высокое давление

Спрашивает: Olga402
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, маленько голова кружится, высокое давление постоянно поднимается. Измерили вчера давление было слишком высокое за двести. Подскажите что делать какие таблетки принимать иза чего так голова кружится невозможно работать
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 июля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Срочно покажитесь врачу! В качестве скорой помощи при высоком АД можно принять капотен 25мг или физиотенз 0,4мг под язык. Плановую гипотензивную терапию назначает врач после осмотра.