Постоянно скачет давление и кружится голова

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 76 лет
Хронические заболевания: Коксоартроз тазобедренного сустава, артрит, артроз, была операция по замене тазобедренного сустава.
Здравствуйте, Постоянно скачет давление и кружится голова. Терапевт прописал актовегин, вальсакор, кардиомагнил. Пропила 3 месяца актовегин, сделала перерыв. Почувствовала, что состояние стало хуже, особенно голове. Подскажите, пожалуйста, сколько время можно пить актовегин? Валькасор терапевт сказал пить постоянно (пожизненно), а вот про актовегин ничего не сказал. Большое спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 октября 2018 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-10-08 12:12
Здравствуйте. Обычно актовегин назначают курсами с перерывами. В эти перерывы можно пропивать другие препараты, например, мексидол.
Светлана 2018-10-08 15:32
Скажите, пожалуйста, курс приема актовегина и сколько дней длится перерыв между курсом приема этого препарата?
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-10-25 21:31
Здравствуйте. Курс 2 недели с перерывами 2-3 месяца.