Ноет рука, аритмия, тахикардия
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня несколько дней подряд ноет левая рука то от плеча до локтя, то от локтя до большого пальца, кардиограмму делала меньше месяца назад сказали всё в норме, но меня беспокоит учащённое сердцебиение и аритмия, УЗИ делала и обследовала сердце органической патологии не нашли, но меня беспокоят неприятные ощущения в груди но это не боль, а вот рука ноет, по ночам особенно когда покушаю на ночь сердце бьётся сильно толчки сильные не приятно не могу уснуть, так же присутсвуют тревожное расстройство и остеохондроз шейного и грудного отдела, когда делала кардиограмму терапевт сказала что сердце и рука скорее всего ведут себя так из за остеохондроза, я переживаю не могу нормально жить, сердце постоянно чувствую и прислушиваюсь, стоит ли мне опасаться за сердце?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 июня 2022 года

1 ответ
Здравствуйте по вашим описаниям это не сердце, а сочетание шейно грудного остеохондроза и невроза