ДАВИТ ГОЛОВУ НЕМЕЮТ РУКИ

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, УМЕНЯ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА НА ПРОТЕЖЕНИЕ 4 МЕСЕЦЕВ РЕСКО НАЧАЛИСЬ ТАКИЕ СИМПТОМЫ ДАВИТ ГОЛОВУ ПРАВОЙ СТОРОНЫ НЕМЕТ ВСЕ ТЕЛО ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ ПРОПАЛА ЕМ МЕНЯ ТОШНИТ МУТНО ВИЖУ ГЛАЗАМИ ТЕРЯЮ КОРДИНАЦИЮ РЕЧЬ СЛОЖНО ФОРМУЛИРОВАТЬ ЧТО МОЖЕТ ЭТО БЫТЬ ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУСТА
Теги: давит в голове и все немеет, давит голову и немеют руки, давит на глаза и немеет правая рука
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 декабря 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-06 19:40
Здравствуйте. Это могут быть проявления внутричерепной гипертензии. Нужен очный осмотр невропатолога.