Помогите это сухожилия или вена? Это опасно для здоровья?

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Аллергия, хронический бронхит,
Здравствуйте, Добрый день когда разгибаю полностью руку напрягается что-то вдоль руки начиная с подмышки и до локтя, прощупывается как струна и болит (сухожилие?), тем самым не дает разогнуть руку полностью. Эта «струна» в напряженном состоянии уже в подмышке берет начало, прямо по всей подмышке натянуто. Когда руку разгибаю, можно четко прощупать эту струну и даже видно её на протяжении от подмышки до локтя. Это пройдет?
Категория: Флеболог
Добавлен: 18 декабря 2022 года

3 ответа

Здравствуйте. Я не могу вам сказать что это у вас. Обратитесь на приём сделайте узи вен если у вас были внутривенные инъекции возможно это тромбофлебит. Возможно это и не связано с веной.
Платная консультация
Евгений 2022-12-19 04:27
Спс большое ! А к какому врачу идти? Это опасно для здоровья? Я только через неделю смогу пойти к врачу. Я не дома (
Для здоровья не опасно. Можно сделать узи для начала. На приём к хирургу.