Помогите! Есть вопрос!

Спрашивает: Зейнаб
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, после 3 замерших беременностей лечилась полтора года в итоге овуляция пропала,3 месяца пила дюфастон с 16по25дц. В прошлом цикле сдала прогестерон и он ниже нормы и врач сказала дюфастон пить с 11 по25дц и +еще утрожестан вагинально и пью прегнотон, муж принимает сперотон. В этот месяц я так и пила. С 20дня цикла я чувствую несильные боли в животе сейчас в 22-23день цикла у меня внезапные головные боли температура 37.1 колит живот и поясница болит и дышать как будто стало тяжело. Можетли это быть прищнаками беременности? Или всетаки эти побочки дюфастона? Вчера сдала на прогестерон он сейчас уменя в норме. Прикреплю сейчас результат узи. Помогите Пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-30 22:20
Добрый день.
Беременность конечно возможна, но эти признаки не являются достоверными признаками беременности. Сдайте кровь на ХГЧ.