Помогите, что с моими ногами?

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я стучусь во все двери! Ни кто мне не верит! За последнюю неделю у меня проявились все возможные вены на ногах! Ходила к специалистам, те только и говорят что это возраст гормоны и вообщем это нормально, предлогают склеротерапию. Посмотрите на мои ноги, все это произошло за последнюю неделю!
Категория: Флеболог
Добавлен: 24 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. У вас просто усиление венозного рисунка возможно вы похудели. Ничего опасного для жизни это не представляет. Да для устранения можно воспользоваться или микросклеротерапией или ClaCs.