Пятна на лодыжке?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Венозная болезнь, холецистит
Здравствуйте, последние 2 года мучаюсь с ногами. Больше года назад узнала что венозная болезнь у меня, пила таблетки и мази, и гольфы. Потом легче стало и я прервала лечение. Но последние месяцы иногда болят ноги в некоторых местах, но суть не в этом. А в синях пятна на ногах и коричневых маленьких пятен, что это может быть? Синии пятна появляются и исчезают, а коричневые её проходят, к какому врачу обратиться? И может узи какое надо и тд? Заранее спасибо
Категория: Флеболог
Добавлен: 4 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Для исключения венозной патологии пройдите узи вен. С пятнами обратитесь к дерматологу и ревматологу.