Помогите! Что еще можно сделать?

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Вчера был защищенный ПА, но при повторном лопнул презерватив и, можно сказать, половина спермы оказалась внутри. Сперма при повторном была почти прозрачная и жидкая как вода, скорее всего это из-за частых семяизвержений(простите за нескромность, но парень мастурбирует по 4 раза на день). Незамедлительно я сделала спринцевание 4 раза большим количеством воды с раствором борной кислоты. Цикл 25 дней, но последние два месяца он изменился на 27 и вчерашний день пришёлся на 19 день цикла. Овуляция была в числах 27-30 августа. Это я поняла по выделениям. Но вдруг я ошиблась. Так же купила тест вчера на овуляцию, он показал отрицательно. Замечаю скорое приближение месячных по опухшести влагалищных стенок, так вот вчера это ощущалось. Я задумалась о таблетках постинор, но пить их не желаю, так как они приносят много вреда. Что Вы посоветуете? Помогите, пожалуйста!
Добавлен: 5 сентября 2015 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-09-05 15:57
Думаю беременность маловероятна.
Платная консультация
Ева 2015-09-05 16:35
Простите за назойливость. Я делала тесты на овуляцию вчера после этого казуса и сегодня и тест полоска вторая постоянно слабая-слабая. Мне сказали что овуляция возможно произошла накануне этого случая и поэтому слабая полоска сохранилась, но ведь гормон ЛГ постоянно присутствует в организме человека и следовательно вторая полоска может быть слабой постоянно, независимо прошла ли овуляция накануне, верно? Как я говорила по выделениям я определила овуляцию 30 числа, но вдруг я ошибаюсь.
И, пожалуйста, объясните, если Вам не трудно, почему Вы так думаете, что беременость маловероятна? Я очень переживаю. Спасибо Вам огромное!
Ева 2015-09-05 16:37
Я забыла упомянуть, что повторный ПА был через 15 минут, то есть можно предположить, что сперма была непригодна для оплодотворения?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-09-05 19:00
С учетом частых мастурбаций партнера и спринцевания шансы практически нулевые.