Слабая полоска
Спрашивает: олеся
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Сделала тест, вторая полоска еле видна. Болит поясница. Выделяются коричневые выделения. Это беременность? Или воспаление? Возможна внематочная беременность. Что в таких случаях делает доктор? Какие анализы и процедуры. Очень страшно
1 ответ
Добрый день, Олеся.
Бледная вторая полоска в тесте тоже говорит в пользу беременности. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.