Помогите что делать конячил в девушку каков вариант беременности
Спрашивает: Денис
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, занимались с девушкой незащищенным ПА и кончил в нее это было вчера сегодня пошли месячные каков шанс того что она не беременна?
И вообще есть ли шанс что она беременна или такого не может быть
1 ответ
Здравствуйте. Еси месячные пришли в срок, беременность исключена.