Помогите!

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Была на приеме у 3 врачей с проблемой, которая давно мучает. В подростковом возрасте была прибавка в весе в 15 кг. В настоящее время меня мучает усталость, сонливость, сильная потливость всего тела, включая волосы. На животе и пальцах ног выросли черные волосы, также на подбородке появляются. Сдавала кровь на гормоны, сахар - все в норме; повышенный только лептин (161+++). Узи щитовидной железы без отклонений, узи надпочечников также без отклонений, R-графия черепа-без отклонений. На последнем приеме у врача назначен Сиофор. Кардилог поставила вегетососудистая дистония. Подскажите какое лечение применить?
Категория: Эндокринолог

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-05-06 02:40
Здравствуйте, Жанна.

Для начала я хочу видеть результаты всех уже сданных Вами анализов и их нормы в Вашей лаборатории (они различаются в зависимости от лаборатории и используемых в ней реактивов, указываются на листе с результатами анализов). Также будет хорошо, если Вы прикрепите к сообщению фото протоколов всех УЗИ и МРТ исследований.

Какой у Вас сейчас рост и вес?

С уважением, Надежда Сергеевна.