Врач не назначил никакого лечения

Спрашивает: Зоя
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, обратилась к эндокринологу с жалобами на потливость, повышенную возбудимость, выпадение волос, быструю утомляемость. На УЗИ щитовидной железы: диффузное увеличение 20,3см, внализы: ТТГ 0,4, Т4 В пределах нормы. Врач рекомендовал снизить потребление йода и контрольный осмотр через 3 месяца. Помогите, боюсь упустить время, да и жалобы сохраняются
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 2 июня 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-06-03 01:10
Здравствуйте, Зоя.

Для корректной оценки ситуации я бы хотела видеть конкретный протокол Вашего УЗИ обследования щитовидной железы, а также результаты всех пройденных анализов с их нормами по Вашей лаборатории (они различаются в зависимости от лаборатории и используемых в ней реактивов, указываются на листе с результатами анализов).
Принимаете ли Вы сейчас какие-либо лекарственные средства? Витаминные добавки, гормональные препараты, противозачаточные средства?

С уважением, Надежда Сергеевна.