Не получается сходить в туалет пописать

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Добрый вечер! Мне 13 лет и меня уже 2 месяца не могут вылечить. Я поехала на озеро и после этого не могу полноценно сходить помочиться. И постоянный дискомфорт мучает меня на протяжении 2 месяцев! Ставили цистит, но все анализы (моча, калл, кровь) всё в норме! Обширное узи мочевого пузыря и почек идеальное, только вот мазок в гинекологии плохой... Они палочки обнаружили и сказали сидеть в ромашке и ставить свечи гексикон-д вроде.. Но ничего не помогает и нет улучшений! Помогите мне
Теги: цистит симптомы, нейрогенный мочевой пузырь, мочевой пузырь, не получается пописать, почему не получается пописать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2012 года

5 ответов

гинеколог 2012-10-04 20:12
Здравствуйте! Проблема с мочеиспуканием не связана с гинекологическими заболеваниями. Поскольку урологическую патологию не нашли, неисключено, что проблема неврологическая (нейрогенный мочевой пузырь).
Проконсультируйтесь по данному вопросу с неврологом.
p. S. Будьте здоровы!
вика 2012-10-04 21:44
но я проверелась у этого врача и всё нормально! Но дела по прежнему плохи! Это точно гинекология всё указывает на неё
гинеколог 2012-10-05 20:39
Необходимо снова сдать мазок из половых рутей на флору, чтобы судить о неадекватности лечения инфекции половых путей. Если анализы будут в норме, то ни о какой гинекологической проблеме и речи быть не может.
Вы какие-нибудь препараты ещё принимаете?
вика 2012-10-11 16:00
Конефрол д..
А скажите, могут ли повлиять гормональные нарушения на мочевой пузырь?