Мочевой пузырь
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, три дня назад долго терпела что бы сходить в туалет по маленькому. Когда сходила стало больно, и вот теперь третий день больно писять и хожу в туалет каждые 5 минут и всегда такое чувство будто не до конца сходила в туалет (всегда хочется). Подскажите, что делать?
1 ответ
Если не пройдёт на протяжении нескольких дней рекомендую обратится к доктору.