Дисплазия 2 степени

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Поликизтоз яичников. Эрозия. Всд
Здравствуйте, Здравствуйте, в январе месяце у меня Была проблема периодически были небольшие выделения в течении дня алого цвета. Продолжались неделю примерно Я обратилась к врачу взяли мазки сделали калькоскопию. Сдала анализы на бактерии скрытые и вас Назначили лечение всё прошло. По анализам сказали что на эрозии Немного воспаление есть. Анализы на скрытые инфекции все отрицательные. Эрозию нужно только наблюдать и все. Сейчас в июне после того как я поехала в машине с кондеем у меня начался цистит. Было жженее не большое постоянное ощущение полного мочевого пузыря и ходила в туалет каждый час. Прописали фурадонин, фурагин стало лучше, ночью уже не встаю в туалет хожу 4-5 раз в день но иногда в течении дня все равно дискомфорт как будто мочевой пузырь полный слегка. Уже второй мес и не проходит. Анализы мочи были плохие. Мазки тоже, какие то бактерии. Попала на прием к др врачу, изучив мою карту она удивилась почему когда я делала калькоскопию мне ничего не выписали, там диагноз поставили диноплазия 2 степени. Стали пугать что это предраковое состояние, нужно срочно лечить, что все плохо, оказывается и анализы тогда плохие были. Прописали изопринозин и свечи. Я очень человек мнительный, очень боюсь таких вещей. Нахожусь в шоке. Мысли ужасные. Я не рожала еще, эрозия с 14 лет. Незнаю что делать. Везде пишут что нужно прижигать и идти к онкологу иначе может перерасти в рак. Другие говорят просто наблюдать, это не лечиться. Вернусь так же к вопросу цистита, ощущение наполненого мочевого пузыря появляется когда я ничем не занята. Когда отвлекаюсь гуляю оно проходит. Может ли это быть на нервной почве? Я человек очень эмоциональный. Так же замечала что когда поем мороженое или сок ощущения появляется сново. Врач сказал проблемы это уже с мочевым пузырем и это не к ней. Скажите пожалуйста что делать куда бежать. Боюсь так доведу себя нервами
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 августа 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-30 08:53
Доброе утро, Вам нужно сдать бак. Посев мочи, чтоб назначить правильный антибиотик, по шейки Вам нужно просанироваться влагалище, а затем дисплазию прижечь.