Помоги скорее
Спрашивает: Тата
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, помогите пожалуйста у меня проблема с гормональным фоном точнее с пролактином. Пью от него каберголин. И второй цикл подрят ща неделю до месячных у меня сильно давит на сердце. Тяжело дышать. После прихода месячных это давление в груди уходит. Может это как то влиять на сердце? Болей нет. Только давит на сердце и перебои. Экг прилогаю
1 ответ
Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?