Помоги разобраться в заключении Холтера

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был на приеме у врача по поводу жалоб на перебои в сердце в состоянии покоя. Прием был в октябре. Назначили ЭКГ. Ничего не выявило. Затем прошел Холтера. Помогите с расшифровкой, т. к. на прием пока не попасть. Есть ли что подозрительное?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 февраля 2021 года

3 ответа

Здравствуйте по холтеру экстрасистола только одна, ничего в этом страшного, если можно эту страницу ещё раз сфотографировать чтобы все было чётко видно
Платная консультация
Николай 2021-02-16 11:19
Да, только 1 экстрасистола, не опасно, по возможности не обращайте внимание на перебои, они есть и у абсолютно здоровых людей и ни на что не влияют