Помоги разобраться с заключением

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать заключение ЭЭГ: Умеренные изменения БЭА регулярного характера с признаками раздражения корковых структур. Очаговой МВА, ЭА не выявлено. Заранее спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 июня 2019 года

2 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-07-01 06:12
Здравствуйте.

Такие изменения часто встречаются и у здоровых людей, но могут говорить и о неблагополучии в коре головного мозга. Какие именно, по ЭЭГ установить невозможно. Изменения эти умеренные. Для уточнения по Вашему желанию, если есть возможность, нужно пройти МРТ мозга и УЗИ сосудов головы и шеи.
Платная консультация
Ольга 2019-07-01 21:18
Спасибо огромное за Ваш ответ!