Помогите разобрать результат холтера

Спрашивает: Руслан Патеев
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, помогите разобраться с результатом холтера, есть ли что нибудь опасное? Очень смущают эти диагнозы как синусовая аритмия и НЖЭС
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 января 2022 года

7 ответов

Здравствуйте можете прикрепить сюда заключение?
Платная консультация
Руслан 2022-01-09 07:02
В протоколе есть заключение по количеству экстрасистол и т д?
Платная консультация
Руслан 2022-01-09 07:23
Извиняюсь не та фотография почему-то отправляется
Руслан по холтеру у вас норма-экстрасистолы единичные, синусовая аритмия для молодого возраста это норма
Платная консультация
Руслан 2022-01-09 07:29
Спасибо большое, просто я занимаюсь профессионально футболом, это никак не скажется?
Спорт при этом не противопоказан, не переживайте!