Холтер. Заключение. Перебои

Спрашивает: Евгения 1985
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Синдром Жильбера.
Здравствуйте, периодически беспокоят перебои в сердце, особенно на смену погоды. Они меня очень пугают. Недавно ехала за рулём и случился прям долгий перебой. Сердце как-будто кувыркалось в груди. Лицо покраснело. Я испугалась. Тем более за рулём. Сделала холтер. Но. в этот день, когда стоял холтер, я себя чувствовала нормально. Нормальное ли заключение холтера? Стоит ли бояться этой паузы? И этих моих перебоев? (
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 июля 2021 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-07-10 20:04
Здравствуйте. Волноваться не стоит, холтер в пределах нормы.
С уважением, Лиана Алексеевна.