Помоги пожалуйста!

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если я сначала принимала Новинет, два месяца, а потом перешла на регивидон. Есть вероятность беременности при смене таблеток? Почему спрашиваю, потому что сейчас перерыв в 7 дней, а менструации нет. Раньше все приходило вовремя. Через два дня уже нужно начинать новую пластинку
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2020 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-06 09:07
Здравствуйте!
Беременность маловероятна
Платная консультация
Яна 2020-04-06 09:10
А что тогда может быть, почему их нет, живот тянет. В среду нужно принимать следующую пластинку. А вдруг они не придут ещё. Все равно принимать начинать?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-06 09:44
Сделайте тест и если он отрицательный, то начинайте следующую упаковку
Платная консультация
Яна 2020-04-06 09:51
Спасибо большое за информацию! Благодарю вас!