Помочь с лечением
Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хаит. Гастрит
Здравствуйте, помогите с лечением. Сдала анализ на дисбактериоз кала. Понижены лакто и бифидо бактерии. Пью бак сет. Может этого мало. И может ли от этого быть зуд локтей
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте.
Мне больше нравиться как работает Бифиформ по 1 капсуле 1 раз в день 1 месяц.
Плюс в Ваш ежедневный рацион должны входить следующие продукты: кисломолочные продукты (ряженка, варенец, не кислый творог, адыгейский сыр, моцарелла, сулугуни, мацони, брынза), тушенные или отварные овощи (тыква, морковь), специи (кориандр, базилик, куркума, зира, корица). А так же рекомендую фито сбор (корень лопуха, мелисса лекарственная, ромашка аптечная, лист смородины, череда трёхраздельная) сбор составить в пропорции один к одному заваривать по 1 чайной ложке на 1 стакан кипятка принимать по полстакана 3 раза в день 1 месяц.