Помешает ли пирсинг при лечении зубов

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, меня волнует вопрос. Недавно сделала пирсинг губы (как на фото), а нужно идти в к стоматологу. Переживаю что придется снимать украшение. Помешает ли пирсинг при лечении зубов? Нужно ли снимать украшение перед походом к стоматологу?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 20 января 2019 года

6 ответов

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-01-20 10:33
Решайте проблемы по мере их возникновения, т. е. если стоматологу будет мешать ваше украшение, тогда снимете.

А что? Есть какие-то сложности со снятием украшения?
Саша 2019-01-20 12:37
Да, сложности есть, т. к. прокол сделан совсем недавно и вытаскивать украшение не желательно. Благодарю за ответ.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-01-20 14:02
Сколько дней прошло после прокола?
Саша 2019-01-21 01:38
3 недели прошло.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-01-21 02:21
За это время уже должна была произойти эпителизация раневого канала, т. е. по ходу штанги украшения. Считаю, что если будет мешать вам или стоматологу, то можно спокойно снять на время стоматологических процедур.
Саша 2019-01-21 12:29
Огромное спасибо за ответы.