Поменять лекарство местами именно конкор

Спрашивает: Алла Николаевна Токарева
Пол: Женский
Возраст: Пациентки 68 лет
Хронические заболевания: Написала выше
Здравствуйте, сможете мне посоветовать. Я живу от города 30 км к кардиолога попасть не могу мне 68 лет пандемия. У меня сахарный диабет 2 типа на фоне этого ИБС гипертрофия обеих желудочков тахикардия. Принимаю давно Конкор 10 переводили на Сото гексал не пошел вернулась к конкору вальсакор 80, тромбитал или Кардиомагнил. Пью Конкор вальсакор утром в полдень давление падает 90/60 пульс 55 на ночь давление 135/90 пульс 100 может так влияет Конкор. Пробовала уменьшить дозу ещё хуже стало вечером давление пульс ещё с перебоями. Систолы и желудочковы и наджелулочковые. Холтер показал немного 300 в сутки наджелулочковые мало двойных нету. Подскажите что делать, может Конкор на ночь пить?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 ноября 2021 года

7 ответов

Здравствуйте конкор вы 10 мг утром принимаете?
Платная консультация
Алла токарева 2021-11-12 18:30
Да утром
Вам нужно разделить эти 10 мг на 2 приёма утром и вечером
Платная консультация
Алла токарева 2021-11-16 05:01
Спасибо за ответ
Алла всего вам доброго, если еще будут вопросы обращайтесь, буду рада вам помочь!
Платная консультация
Алла токарева 2021-11-16 09:39
Благодарю!