Приём лекарств поменять местами

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Хронический тонзилит, неврит лицевого нерва
Здравствуйте, скажите можно поменять время приема лекарств местами. Индапамид принимать вечером а конкор утром. На данный момент принимаю на оборот. Но после приёма утром индапамидв подташнивает голова кружиться, все проходит часам к трём дня. Конкор принимаю в 4 вечера. После приёма конкора значительно лучше ни головокружений ни тошноты
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! И тот, и другой препарат нужно принимать утром. Попробуйте понаблбдать за давлением без индапамида, только с конкором.