Поменять гормональные
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Спкя
Здравствуйте, подскажите пожалуйста была у Врача хотела поменять гормональные таблетки, врач вместо дюфастона предложила белару, но я забыла спросить мне 04.05.21 надо по идеи пить дюфастон что бы пришли месячные и я не знаю начинать их пить или ждать когда месячные сами придут и начинать бить белару? Или можно пропить дюфастон и примерное через три дня белару?
1 ответ
Здравствуйте! Примите дюфастон. Потом, когда начнутся месячные, с первого дня начинайте Белару