Помехи после Пплкс
Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мне 24 года, есть близорукость - 4, у меня появились помехи в правом глазу чёрные 2 точки летающие. Я пошла в микрохирургию глаза и мне там сделали Пплкс на оба глаза. Сейчас 6 день после этой процедуры и с утра я заметила что у меня появилось раз в 5 больше помех, теперь и в левом глазе, и они теперь не только точками но и линиями. Подскажите пожалуйста стоит ли обратиться в больницу опять или это норма?
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте! Скорее это не норма. Надо, чтобы вам еще раз посмотрели сетчатку. Но лазер мог спровоцировать деструкцию стекловидного тела, в этом случае вам назначат капли может таблетки, но посмотреться обязательно стоит