Польза от есентуки 4?

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, после ковида решил восстановить легкие для профилактики питьем есентуки 4. Купил несколько бутылей, дня 4 пил около литра в день примерно в хаотичном порядке. Сегодня утром встал и как будто почки дискомфорт и сутра частое мочеиспускание было. Сейчас лежу и нормально всё, встану немного дискомфорт в пояснице и спереди в животе как то похожий дискомфорт, стул утром был полужидкий… возможно ли это от Ессентуков? Или искать где в другом месте проблему? С почками всегда все было отлично…
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 февраля 2022 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2022-02-24 12:51
Здравствуйте.
То, что это вызвано водой- исключить нельзя. Особенно, если это вода поддельная. Прекратите ее прием. Если все это связано с ней- через сутки все восстановится.
Всего доброго.