Болит живот
Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
С утра резко начал болеть низ живота, боль отдает в половые ограны выпила ношпу, прошел живот. В течении дня не болел но иногда чуствовала дискомфорт. Заметила, что в конце мочеиспускания больно. Частых позывов нет. К вечеру обратно побаливает низ живота и слегка подташнивает, потом вырвала, стало легче. Температура 37.5.
Имеется подозрение что рвота из за отравления сырком.
Но низ живота начал болеть утром до сырка. Что это?
1 ответ
Сдайте анализ крови и мочи, сходите к гинекологу и все станет ясно, не надо будет играть а УГАДАЙКУ.
Удачи.