Положительный результат к антителам к Toxoplasma gondi во время беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, нахожусь на 10 недели беременности. Положительный результат к антителам к Toxoplasma gondii IgG и положительный результат к антителам к Toxoplasma gondii IgM. Результат к антителам к Toxoplasma gondii IgG положительный - 435,6 МЕ/мл и Результат к антителам к Toxoplasma gondii IgM положительный - 1,93 COI. Самочувствие хорошее, ничего не беспокоит. Токсикоза нет. Очень переживаю. На этапе планирования беременности результат к антителам к Toxoplasma gondii IgG был положительный, а результат к антителам к Toxoplasma gondii IgM был отрицательный.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 19 марта 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-03-20 15:38
Анна! Идите на консультацию к врачу инфекционисту. При наличии антител М назначается курс приема антибиотика. Всего доброго.