Положено инвалидеось или инвалидность недают с такими диагноза и?

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 2,6 года
Хронические заболевания: Была с рождения ишемия головного мозга
Здравствуйте, моему сыну поставили зпрр и эффекты рас, и F83. РЕБЁНКУ 2,6 ГОДА,. С ТАКИМ ДИАГНОЗОМ ДАЮТ ИНВАЛИДНОСТЬ? Но все врачи говорят что у него Аутизм, ко да всё подобно поведению, но только одно не подходит то что он иногда серовно смотрит в глаза
Категория: Психиатр
Добавлен: 26 октября 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-10-27 07:29
Здравствуйте!

Если будут основания, то ребёнка направят на МСК.

Судя по всему, с диагнозом ещё до конца не определились.