Полоса перед правым глазом
Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня перед правым глазом, когда закрываю глаза есть белая полоса, если их закрыть она появится и через секунд 40 пройдет, что это может быть? У меня миопия(-0,75 на обоих глазах), спазмы аккомодации, ангиопатия сосудов сетчатки и друзы дзн, раньше тоже такая полоса была, но это прошло через дней пять, правый глаз у меня иногда начинает видеть хуже, при этом он становится сухой, болит и немного щипит его, что за полоса может быть? К офтальмологу уже только 15 января.
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте! Вероятно это связано с сосудами сетчатки. Более точно можно сказать на очном осмотре глазного дна.