Пологается ли инвалидность

Спрашивает: наталья
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, моего мужа сбила машина у него открытый перелом бедра, он 3 недели лежал на вытяжке, а щас ему вставили спицу на всю жизнь во внутрь кости в бедро. Врачи сказали что он с этой спицей теперь будет жить храмота останется на всю жизнь. Куда нам обратится по поводу инвалидности. У нас дети а он кармилец единственный.
Категория: Хирург
Добавлен: 7 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, вам необходима консультация ортопеда, либо травматолога.