Пологается ли инвалидность
Спрашивает: екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 5лет
Здравствуйте, нам 5 лет у нас врожденная катаракта обоих глаз была инвалидность давали на 2 года но когда поставили исскуственные хрусталики инвалидность сняли постоянно появляется вторичная катаракта сейчас проходим консервативное лечение скажити пожалуйста можно ли нам оформить инвалидность зрение 0.06 0.09
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте. Этих данных недостаточно. Приложите заключение офтальмолога, где указана острота зрения с коррекцией