Можно ли получить инвалидность по зрению
Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, можно ли получить инвалидность ребенку при диагнозе OD: сходящееся содружественное косоглазие Гиперметропия средней степени Амблиопия высокой степени с эксцентричной фиксацией. OS: сходящееся содружественное косоглазие Гиперметропия средней степени Недостаточность верхней косой мышцы. VOD=0,03sph+5,50 VOS=0,05sph+4,00
1 ответ
Добрый день! Сколько видит ребенок с коррекцией каждым глазом?