Есть шансы получить инвалидность или это бессмысленно

Спрашивает: Алекесй
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Весь букет описан выше.
Здравствуйте, Есть шансы получить инвалидность или это бессмысленно:
2009) терапевт поставил диагноз гипертония 2 стадии риск 3, тахикардия
2010) Наблюдался в МНТК. Федорова (с диагнозами миопия слабой степени амблиопия. Миопия высокой степени амблиопия) итд. В 2010 проходил ВЭК по зрению инвалидность не дали.
2011) Произведена экстренная ревизия левой половины мошонки, орхиэктомия слева.
2016) Ревизия органов правой половины мошонки, удаление гидатиды, орхидопексия.
2018) Отоларинголог-поставил диагноз хронический ринит и искривления носовой перегородки.
2018) Гастроэнтеролог поставил диагноз хронический гастрит, хронический панкреатит. Хронический гепатит.
2018) Невропатолог поставил диагноз расстройство вегетативной нервной системы.
2019) Лежал в психоневрологическом институте. Поставили диагноз паническое расстройство. Иза панического расстройства состою на учете у Психотерапевта. Принимаю антидепрессанты итд. Не работаю вот уже 2 года и не могу устроиться так как по зрению не берут + паническое расстройство. (в 2018 в метро плохо стало, стресс и в итоги панические расстройство). При любом волнении или стрессе повышается давления 150/120/110) + появилась аллергия, на продукты которой раньше не было. Ну как то так.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 8 августа 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Я могу сказать только про инвалидность по зрению. Мне нужно знать цифры зрения с коррекцией. Если есть осмотр офтальмолога, то прмшлите, посмотрю, скажу.