Полное описание снимков узи
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, пожалуйста требуется полное подробное объяснение двух снимков узи. Возраст патология по двум снимкам Полное описание возраста плода и количество плодов. Патология. Дата зачатия. Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте. Гаданием по фотографиям врачи данного портала не занимаются. Такие консультации по статичным размытым и некачественным снимкам с аппарата невозможны. Приводите данные текстовой части. Прокомментируем. Если это все, что у Вас есть - увы.