Полиурия эпизодами
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня эпизодично случается полиурия, могу потерять за день 2 кг, хожу в туалет каждые 20 минут большими порциями, моча прозрачная, выпиваю при этом меньше чем выходит по дневнику мочеиспускания разница в литр, лежал в больнице им. Бурназяна, несахарный и сахарный диабеты исключили, урологические заболевания тоже, МРТ головы, поясницы, УЗИ почек, надпочечников и органов малого таза все нормально, сохраняется температура 37-37.3, нейроуролог также нейрозаболевания исключил, сегодня был у психиатра он сказал что заболевание не по его специальности, скажите может ли быть что то с почками но УЗИ не показало
Категория: Нефролог
Добавлен: 5 мая 2024 года

7 ответов
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2024-05-06 06:37
Доброе утро. Креатинин, электролиты в норме?