Полиса в матке
Спрашивает: Эля
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста вчера была на узи. Узи показало эхоскопическая патология матки (полип) рожавшая в апреле этого года стоит ли удалить, скажите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2021 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-24 14:39
Здравствуйте. Это первое УЗИ и впервые обнаруженный полип?