Полип полости матки

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор! Подскажите пожалуйста, в прошлом цикле за 2 дня до начала менструации тесты были положительные, но потом пришли критические дни, шли не как обычно, обильно 4 дня, после этого до вчерашнего дня постоянно мажет то коричневатым то есть небольшие прожилки крови, сегодня сделала узи, результаты прикрепляю, скажите можно ли с полипом планировать беременность или его в обязательном порядке удалять?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 мая 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-27 16:17
Добрый день, его нужно обязательно удалять.
Нина 2021-05-27 18:23
Добрый вечер, спасибо за ответ, получается пока я его не удалю, забеременеть не получится? Доктор сказала сделать узи на 5-7 день цикла, возможно с менструацией выйдет! Скажите бывает ли что на 5-7 день цикла ничего не обнаружат?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-29 14:05
Бывает, но редко.