Полип в носу рентген снимок
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста снимок. Диагноз при осмотре врача - полип правой половины носа. Назначили фликсоназе. Распространился ли процесс на околоносовые пазухи?
Категория: Лор
Добавлен: 23 октября 2018 года

1 ответ
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-02-26 15:20
Здравствуйте. Для исключения полипоза необходимо сделать КТППН.