Направления на рентген снимок

Спрашивает: Ирина Юрьевна Ивина
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Если пациент поступает с подозрением на перелом носа как примерно будет выглядеть запись в мед. Карте врачом производящего осмотр такого пациента? Например, будет написано, наружный нос деформирован, определяется крепитация, направлен на рентген снимок в боковых проекциях и эта информация обязательно будет написана в мед. Карте
Категория: Лор
Добавлен: 13 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.

Да, так и будет описано, примерно. А также обстоятельства травмы.