Полип в кишечникн
Спрашивает: Лана
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, надо ли удалять полип в кишечнике размер 4 на 7 мм и может ли от такого полипа болеть справо в боку, боли бывают иногда 1 или 2 раза в неделю, при УЗИ не смогли найти причину болей, поэтому предложили проверить кишечник, на
1 ответ
Здравствуйте, полип данных размеров не будет давать какую-либо клинику. Учитывая размеры его все-таки стоит удалить.