Полип в кишечникн

Спрашивает: Алика
Пол: Мужской
Возраст: 70 лет
Здравствуйте, у папы жалобы на кишечник. Сделали видеоколоноскопию. У меня есть её заключение. Проконсультируйте, пожалуйста, какие у него шансы? Я прикрепли его. Очень важно Ваше мнение.
Категория: Проктолог
Добавлен: 28 августа 2014 года

3 ответа

алина 2014-08-29 18:12
Здравствуйте, у папы жалобы на кишечник. Сделали видео колоноскопию. У меня есть её заключение. Проконсультируйте, пожалуйста, какие у него шансы? Я прикрепила его. Очень важно Ваше мнение.
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2014-08-29 20:57
Советую не дожидаясь биопсии показываться онкологам для дообследования и подготовке к оперативному лечению