У меня Геморой? У бактерии в кишечнике?

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Вроде не имею
Здравствуйте, неделю назад в 01: 32(примерно) я испытала нарастающую боль с левой стороны (и ниже) от пупка. Ранее ничего подобного не было. Эта боль постепенно увеличивалась и на пике своей силы отдавала даже в голову! Таких болевых ощущений было несколько(это было не выносимо). После все стихло и остался только дискомфорт в животе. Последние 3 дня я заметила, что меня беспокоит живот. Я и раньше замечала, что после пробуждения от сна через какое-то время у меня болел живот(думаю год назад такая проблема была уже), а теперь я не понимаю толи он болит утром и вечером. Толи постоянно, а может после приема пищи, я не могу точно сказать просто боль не осень выраженая(за частую) или я к ней привыкла. Он не болит так как при отравлении, но доставляет мне дискомфорт, во круг пупка в основном по бокам от него. Возможно эти не сильные боли похожи на тянущие(неуверенна). Предыдущие 2 ночи меня беспокоила поясница или же область от копчика до поясницы. Я не могла лежать(не ощущая боли) при любой позе, так же была не сильная боль. Сегодня все хорошо, но я проснулась со слабостью в ногах(как будто я не ела целый день). Около года я напрягалась чтобы сходить в туалет, а если не напрягаюсь то мне больно при дефекации. Стул не жидкий, хожу раз 1-2 дня. Анус бордово-синий, от ануса до копчика идёт полоса бордовая, крови в кале нет, но возможно присутствует слизь или какой-то белый гной. При (почти завершении) мочеиспускании чувствуется боль по бокам в низу живота. Не ужели у меня геморрой или бактерии в кишечнике? ( Что мне делать? После боли (7дней назад) вообще нормально жить не могу, подавленное настроение и ничего делать не хочется, равнодушно себя чувствую ко всему и радости никакой. Заранее благодарю за помощь!: с
Категория: Проктолог
Добавлен: 16 декабря 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-12-20 15:41
Здравствуйте, по данным жалобам предполагать проявления геморроя нельзя. Рекомендую очный осмотр хирурга.